Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 434 m Hellwig, Tim DEDE DJK St. Ingbert 00:54:45 Urkunde herunterladen
2 424 m Sönksen, Peer DEDE SC Neubrandenburg 00:54:50 Urkunde herunterladen
3 413 m Horn , Moritz DEDE Triathlon Potsdam e.V. 00:55:35 Urkunde herunterladen
4 408 m Kraft, Fabian DEDE TV 48 Erlangen 00:55:59 Urkunde herunterladen
5 438 m Weindl, Paul DEDE DJK St. Ingbert 00:56:14 Urkunde herunterladen
6 433 m Willemsen, Robin DEDE SuS Stadtlohn Triathlon 00:56:15 Urkunde herunterladen
7 401 m Breinlinger, David DEDE SV Nikar Heidelberg 00:56:16 Urkunde herunterladen
8 412 m Dressel-Putz, Philipp DEDE Triathlon Potsdam e.V. 00:56:24 Urkunde herunterladen
9 422 m McClymont, Scott DEDE TUS Griesheim 00:56:25 Urkunde herunterladen
10 405 m Allgayer, Gabriel DEDE MRRC München 00:56:32 Urkunde herunterladen
11 415 m Wiewald , Philipp DEDE Triathlon Potsdam e.V. 00:56:39 Urkunde herunterladen
12 423 m Friese, Mathis DEDE SC Neubrandenburg 00:56:44 Urkunde herunterladen
13 436 m Stark, Christopher DEDE DJK Dudweiler 00:57:06 Urkunde herunterladen
14 409 m Kunzelmann Loza, Marchelo DEDE Tristar Regensburg 00:57:11 Urkunde herunterladen
15 440 m Hirsch, Wilhelm DEDE SV Halle 00:57:11 Urkunde herunterladen
16 404 m Männer, Magnus DEDE TSCH Langenau 00:57:36 Urkunde herunterladen
17 414 m Siepmann, Tim DEDE Triathlon Potsdam e.V. 00:57:48 Urkunde herunterladen
18 435 m Schwarz, Felix DEDE DJK St. Ingbert 00:58:07 Urkunde herunterladen
19 430 m Schiffer, Anton DEDE PSV Brühl 00:58:10 Urkunde herunterladen
20 403 m Knoll, Niklas DEDE Team Silla Hopp Murr 00:58:49 Urkunde herunterladen
21 421 m Helis, Michael DEDE DSW Darmstadt 00:59:24 Urkunde herunterladen
22 437 m Wagner, Janik DEDE Tri-Sport Saar-Hochwald 00:59:55 Urkunde herunterladen
23 406 m Bauer, Kilian DEDE SV Wacker Burghausen 01:00:07 Urkunde herunterladen
24 431 m Schmidt, Morten DEDE Triathlon Team Ratingen 01:00:11 Urkunde herunterladen
25 425 m Hinrichs , Jesse DEDE 1. TCO Die Bären 01:00:11 Urkunde herunterladen
26 429 m Nolte, Simon DEDE SSF Bonn 01:00:28 Urkunde herunterladen
27 427 m Bennemann, Eric DEDE SuS Stadtlohn Triathlon 01:00:41 Urkunde herunterladen
28 260 w Meißner, Lena DEDE SC Neubrandenburg 01:01:23 Urkunde herunterladen
29 419 m Ernst, Dario DEDE Baunatal 01:01:29 Urkunde herunterladen
30 402 m Fetzer, Christoph DEDE TV Mengen 01:01:39 Urkunde herunterladen
31 269 w Bogen , Bianca DEDE SC DHfK Leipzig 01:01:44 Urkunde herunterladen
32 441 m Gehring, Philipp DEDE SCI Itzehoe 01:01:47 Urkunde herunterladen
33 253 w Braun, Michelle DEDE TSV Altenfurt 01:02:04 Urkunde herunterladen
34 410 m Wohlfart, Julian Andre DEDE Laface-Team Weiden 01:02:30 Urkunde herunterladen
35 258 w Koch, Annika DEDE TUS Griesheim 01:02:33 Urkunde herunterladen
36 416 m Zabothens, Arturs DEDE TSV Cottbus 01:02:50 Urkunde herunterladen
37 270 w Eim, Nina DEDE SCI Itzehoe 01:02:57 Urkunde herunterladen
38 266 w Schulz, Mala DEDE SV Bergisch Gladbach 01:03:02 Urkunde herunterladen
39 264 w Krüger, Katharina DEDE SG Eintracht Ergste 01:03:06 Urkunde herunterladen
40 257 w Kammer, Lucie DEDE DSW Darmstadt 01:03:11 Urkunde herunterladen
41 426 m Albayrak, Ersen DEDE TVG Buschhütten 01:03:21 Urkunde herunterladen
42 251 w Lausen, Catalina DEDE SSV Offenburg 01:04:43 Urkunde herunterladen
43 263 w Brandenberg, Jara DEDE SSF Bonn 01:04:48 Urkunde herunterladen
44 252 w Schugt, Hanna DEDE Team Silla Hopp Murr 01:05:02 Urkunde herunterladen
45 259 w Schildhauer, Franziska DEDE TSV Viernheim 01:06:01 Urkunde herunterladen
46 254 w Neese, Isabel DEDE Triathlon Grassau 01:06:12 Urkunde herunterladen
47 439 m Espenhayn, Robin DEDE SV Handwerk 01:07:08 Urkunde herunterladen
48 442 m Spinczyk, Niklas DEDE Tri Geckos Dortmund 01:07:30 Urkunde herunterladen
49 432 m Thimm, Norman DEDE TV Goch 01:07:40 Urkunde herunterladen
50 256 w Schmidt, Samira DEDE Tristar Regensburg 01:08:10 Urkunde herunterladen
51 255 w Omoruyi, Louisa DEDE MRRC München 01:08:23 Urkunde herunterladen
52 417 m Rehkugler, Justus DEDE Uni Triathlöwen Bremen 01:08:49 Urkunde herunterladen
53 411 m Thieme, Jannik DEDE TuS Neukölln 01:11:54 Urkunde herunterladen
54 265 w Schloemer, Sonja DEDE Kölner Triathlon Team 01 01:15:47 Urkunde herunterladen
55 268 w Steins, Yasmina DEDE TVG Buschhütten 01:16:08 Urkunde herunterladen