Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 208 w Rohr, Sophie DEDE WSV Bad Tölz 01:02:35 Urkunde herunterladen
2 207 w Neubert, Tanja DEDE TV 1848 Erlangen 01:02:36 Urkunde herunterladen
3 213 w Horn , Marie DEDE Triathlon Potsdam e.V. 01:02:42 Urkunde herunterladen
4 228 w Küstner, Carina DEDE Kölner Triathlon Team 01 01:02:54 Urkunde herunterladen
5 203 w Sauer, Jule DEDE TV Mengen 01:03:06 Urkunde herunterladen
6 223 w Millat, Jana DEDE TC FIKO Rostock 01:03:37 Urkunde herunterladen
7 231 w Stegmaier, Hannah DEDE SSF Bonn 01:03:41 Urkunde herunterladen
8 238 w Kiel, Sandra DEDE TSV Bargteheide 01:03:57 Urkunde herunterladen
9 222 w Henning, Stine DEDE SC Neubrandenburg 01:04:06 Urkunde herunterladen
10 236 w Theobald, Sophie DEDE LAZ Saarbrücken 01:04:08 Urkunde herunterladen
11 202 w Möller, Katharina DEDE TSCH Langenau 01:04:31 Urkunde herunterladen
12 214 w Klamt, Selina DEDE Triathlon Potsdam e.V. 01:04:34 Urkunde herunterladen
13 206 w Jung, Karin DEDE Tristar Regensburg 01:04:41 Urkunde herunterladen
14 212 w Ungewickell, Lara DEDE TuS Neukölln 01:04:53 Urkunde herunterladen
15 215 w Matzk, Melanie DEDE TSV Cottbus 01:05:30 Urkunde herunterladen
16 211 w Thiele, Emma DEDE TuS Neukölln 01:05:41 Urkunde herunterladen
17 227 w Jung, Hanna DEDE TVG Buschhütten 01:05:44 Urkunde herunterladen
18 226 w Jesse, Jannika DEDE TV Lemgo 01:05:56 Urkunde herunterladen
19 234 w Jahner, Madleina DEDE Triathlon TuS Ahrweiler 01:06:02 Urkunde herunterladen
20 217 w Schumann, Sophie DEDE TSV Cottbus 01:06:02 Urkunde herunterladen
21 205 w Gardeike, Antonia DEDE ESV Gemünden 01:06:10 Urkunde herunterladen
22 233 w Weißkirchen, Anika DEDE SSF Bonn 01:06:10 Urkunde herunterladen
23 232 w Voß, Christina DEDE SC Bayer 05 Uerdingen 01:06:15 Urkunde herunterladen
24 230 w Schweppe, Ninja DEDE TV Lemgo 01:06:48 Urkunde herunterladen
25 210 w Walter, Stefanie DEDE TSV Brannenburg 01:07:02 Urkunde herunterladen
26 240 w Scriba, Rebecca DEDE Triathlon Jena 01:07:16 Urkunde herunterladen
27 216 w Müller, Annika DEDE TSV Cottbus 01:07:36 Urkunde herunterladen
28 221 w Heideman, Nina DEDE TSV Viernheim 01:07:41 Urkunde herunterladen
29 237 w Devantier, Lea DEDE Triathlon Club Leipzig 01:08:01 Urkunde herunterladen
30 201 w Hagenbuch, Sophia DEDE Tri-Team Heuchelberg 01:08:23 Urkunde herunterladen
31 224 w Hackmann, Lidia DEDE Blau Weiss Lohne 01:08:45 Urkunde herunterladen
32 220 w Graf, Emma DEDE MTV Kronberg 01:08:50 Urkunde herunterladen
33 219 w van Beek, Lea DEDE OT Bremen 01:08:57 Urkunde herunterladen
34 218 w van Beek, Frederike DEDE OT Bremen 01:09:19 Urkunde herunterladen
35 225 w Hübenet , Anne DEDE BSV Buxtehuder SV 01:11:26 Urkunde herunterladen
36 209 w Wagner, Freia DEDE TV Planegg-Krailing 01:11:40 Urkunde herunterladen
37 204 w Würth, Sina DEDE Team Silla Hopp Murr 01:12:50 Urkunde herunterladen
38 229 w Sauer , Maren DEDE TVG Buschhütten 01:14:53 Urkunde herunterladen