Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 144 m Völker, Paul DEDE SuS Stadtlohn Triathlon 00:31:25 Urkunde herunterladen
2 103 m Diener, Jan DEDE Tuttlinger Sportfreunde 00:31:37 Urkunde herunterladen
3 127 m Schüssler, Robin DEDE DSW Darmstadt 00:31:46 Urkunde herunterladen
4 115 m Büttel, Janne DEDE Weltraumjogger 00:31:52 Urkunde herunterladen
5 104 m Frey, Duncan DEDE FC Germania Singen 00:31:59 Urkunde herunterladen
6 128 m Diedrich, Karl DEDE TC FIKO Rostock 00:32:04 Urkunde herunterladen
7 118 m Alhorn, Finn DEDE Triathlon Potsdam e.V. 00:32:06 Urkunde herunterladen
8 107 m Metzger, Paul DEDE Tria Echterdingen 00:32:15 Urkunde herunterladen
9 111 m Hofmann, Valentin DEDE TSV Brannenburg 00:32:23 Urkunde herunterladen
10 149 m Diemann, Noah DEDE SC Illingen 00:32:24 Urkunde herunterladen
11 146 m Bauer, Adil DEDE Triathlon TuS Ahrweiler 00:32:31 Urkunde herunterladen
12 131 m Pilarski, Frederik DEDE SC Neubrandenburg 00:32:33 Urkunde herunterladen
13 134 m Frenz , Kjon DEDE TuS Rotenburg 00:32:40 Urkunde herunterladen
14 143 m van der Wielen, Philipp DEDE TV Goch 00:32:44 Urkunde herunterladen
15 109 m Uttner, Jan DEDE TSCH Langenau 00:32:46 Urkunde herunterladen
16 158 m Töpper, Justus DEDE SC DHfK Leipzig 00:32:46 Urkunde herunterladen
17 151 m Peter, Joshua DEDE Tri-Sport Saar-Hochwald 00:32:49 Urkunde herunterladen
18 159 m Groth, Junias DEDE TV Dänischer Wohld 00:32:51 Urkunde herunterladen
19 145 m Weßling, Gianluca DEDE SSF Bonn 00:32:55 Urkunde herunterladen
20 123 m Stender, Sebastian DEDE Tri Michels Hamburg 00:33:00 Urkunde herunterladen
21 164 m Feuer, Richard DEDE LTV Erfurt 00:33:01 Urkunde herunterladen
22 160 m Heinrichs, Thies Henry DEDE TriAs Flensburg 00:33:03 Urkunde herunterladen
23 120 m Neuber , Marius DEDE SV Neptun 08 Finsterwalde 00:33:06 Urkunde herunterladen
24 141 m Thimm, Aron DEDE TV Goch 00:33:06 Urkunde herunterladen
25 152 m Peter, Jérôme DEDE Tri-Sport Saar-Hochwald 00:33:07 Urkunde herunterladen
26 156 m Kreibich, Malte DEDE Sportclub Riesa e.V. 00:33:15 Urkunde herunterladen
27 102 m Dahlhaus, Tim DEDE VfL Waiblingen 00:33:24 Urkunde herunterladen
28 106 m Langjahr, Marvin DEDE Tri-Team Heuchelberg 00:33:30 Urkunde herunterladen
29 157 m Schuster, Marlon DEDE Sportclub Riesa e.V. 00:33:42 Urkunde herunterladen
30 147 m Heß, Jacob DEDE Triathlon TuS Ahrweiler 00:33:58 Urkunde herunterladen
31 142 m Tiekemeier, Felix DEDE TSVE 1890 Bielefeld 00:34:00 Urkunde herunterladen
32 124 m Voigtländer, Karl DEDE Tri Michels Hamburg 00:34:03 Urkunde herunterladen
33 12 w Henseleit, Franca DEDE Volllast Triteam Schongau 00:34:11 Urkunde herunterladen
34 116 m Müller, Joshua DEDE Triathlon Verein Berlin 09 00:34:15 Urkunde herunterladen
35 155 m Bjarsch, Fritz DEDE Sportclub Riesa e.V. 00:34:20 Urkunde herunterladen
36 138 m Meckel, Max DEDE PV Triathlon Witten 00:34:22 Urkunde herunterladen
37 105 m Kukuk, Nils DEDE Tria Echterdingen 00:34:22 Urkunde herunterladen
38 22 w Duske, Natascha DEDE SC Neubrandenburg 00:34:23 Urkunde herunterladen
39 135 m Hadler , Paul DEDE BSV Buxtehuder SV 00:34:24 Urkunde herunterladen
40 30 w Moll, Franziska DEDE TV Werne 03 00:34:33 Urkunde herunterladen
41 122 m Grosser, Narada DEDE Tri Michels Hamburg 00:34:41 Urkunde herunterladen
42 114 m Weigand, Paul DEDE ESV Gemünden 00:34:52 Urkunde herunterladen
43 136 m Eggert, Lukes DEDE ATV Hückeswagen 00:35:02 Urkunde herunterladen
44 38 w Laschinger, Sarah DEDE LAZ Saarbrücken 00:35:03 Urkunde herunterladen
45 140 m Spinczyk, Simon DEDE Tri Geckos Dortmund 00:35:07 Urkunde herunterladen
46 165 m Porzelt, Janis DEDE LTV Erfurt 00:35:08 Urkunde herunterladen
47 154 m Wortmann, Hanno DEDE Sportfreunde Saarlouis 00:35:18 Urkunde herunterladen
48 9 w Weiler, Sophia DEDE TV Bretten 00:35:19 Urkunde herunterladen
49 41 w Engisch, Michelle DEDE SC Chemnitz von 1892 e.V. 00:35:20 Urkunde herunterladen
50 101 m Buggle, Magnus DEDE Tri-Team Heuchelberg 00:35:21 Urkunde herunterladen
51 37 w Detemple, Marie DEDE LAZ Saarbrücken 00:35:21 Urkunde herunterladen
52 117 m Nagel, Luke DEDE SCC Berlin Triathlon 00:35:24 Urkunde herunterladen
53 33 w Schneehagen, Marike DEDE SSF Bonn 00:35:24 Urkunde herunterladen
54 11 w Geist, Luisa DEDE SG Stadtwerke München 00:35:30 Urkunde herunterladen
55 45 w Bröcker, Julia DEDE TSV Quellenhaupt Bornhöved 00:35:39 Urkunde herunterladen
56 110 m Filipp, Maximilian DEDE WSV Bad Tölz 00:35:48 Urkunde herunterladen
57 34 w Schuhenn, Therese DEDE SSF Bonn 00:35:50 Urkunde herunterladen
58 29 w Mersmann, Kristin DEDE SVD Tria Kettwig 00:35:54 Urkunde herunterladen
59 20 w Ruoff, Miriam DEDE TSG Limbach 00:35:59 Urkunde herunterladen
60 21 w Schierl, Finja DEDE DSW Darmstadt 00:35:59 Urkunde herunterladen
61 28 w Küstner, Maite DEDE Kölner Triathlon Team 01 00:36:00 Urkunde herunterladen
62 161 m Ortfeld, Jaspar DEDE Tri-Sport Lübeck 00:36:03 Urkunde herunterladen
63 113 m Webb, Adam DEDE SV Ottobrunn 00:36:03 Urkunde herunterladen
64 17 w Klive, Nadine DEDE Triathlon Potsdam e.V. 00:36:04 Urkunde herunterladen
65 16 w Gastell, Martha DEDE Weltraumjogger Berlin 00:36:14 Urkunde herunterladen
66 137 m Fahrenson, Luca DEDE PV Triathlon Witten 00:36:17 Urkunde herunterladen
67 49 w Schreber, Janne DEDE SG Athletico Büdelsdorf 00:36:17 Urkunde herunterladen
68 52 w Köpper, Emily Lucy DEDE TSV 1880 Gera Zwötzen 00:36:21 Urkunde herunterladen
69 27 w Jesse, Leonie DEDE TV Lemgo 00:36:24 Urkunde herunterladen
70 6 w Rehberger, Mira DEDE SV Nikar Heidelberg 00:36:26 Urkunde herunterladen
71 23 w Klinkenberg, Lea DEDE SC Neubrandenburg 00:36:31 Urkunde herunterladen
72 35 w Sülzen, Luca DEDE SSF Bonn 00:36:34 Urkunde herunterladen
73 8 w Stippinger, Milena DEDE FC Germania Singen 00:36:36 Urkunde herunterladen
74 126 m Heise, Timo DEDE TSG Limbach 00:36:36 Urkunde herunterladen
75 50 w Geßner , Helene DEDE LTV Erfurt 00:36:38 Urkunde herunterladen
76 48 w Heese, Caroline DEDE VFL Oldesloe 00:36:39 Urkunde herunterladen
77 119 m Kilian, Franz DEDE TSV Cottbus 00:36:40 Urkunde herunterladen
78 2 w Bruggner, Julie DEDE FC Germania Singen 00:37:00 Urkunde herunterladen
79 47 w Heese, Malin DEDE VFL Oldesloe 00:37:04 Urkunde herunterladen
80 162 m Springer, Pelle DEDE SG Wasserratten Norderstedt 00:37:05 Urkunde herunterladen
81 40 w Weber, Colleen DEDE SC Illingen 00:37:13 Urkunde herunterladen
82 7 w Seerig, Josephine DEDE AST Süßen 00:37:13 Urkunde herunterladen
83 39 w Nunberger, Hannah DEDE Dreikraft Neunkirchen 00:37:15 Urkunde herunterladen
84 148 m Thielke, Marcel DEDE Triathlon TuS Ahrweiler 00:37:21 Urkunde herunterladen
85 32 w Sauer, Inga DEDE TVG Buschhütten 00:37:33 Urkunde herunterladen
86 46 w Dietzel, Leann DEDE SG Wasserratten Norderstedt 00:37:34 Urkunde herunterladen
87 132 m Arlinghaus , Michel DEDE 1. TCO Die Bären 00:37:34 Urkunde herunterladen
88 42 w Schröder, Emily DEDE Sportclub Riesa e.V. 00:37:44 Urkunde herunterladen
89 36 w Wippich, Valesca Zoe DEDE TV Lemgo 00:37:55 Urkunde herunterladen
90 1 w Banke, Amelie DEDE TSG Reutlingen 00:37:59 Urkunde herunterladen
91 3 w Fleig, Sabrina DEDE FC Germania Singen 00:37:59 Urkunde herunterladen
92 14 w Püschel, Nina DEDE TSV Altenfurt 00:38:03 Urkunde herunterladen
93 19 w Heideman, Kim DEDE TSV Viernheim 00:38:08 Urkunde herunterladen
94 10 w Brand, Lea DEDE ESV Gemünden 00:38:09 Urkunde herunterladen
95 31 w Rose, Hanna DEDE PV Witten 00:38:26 Urkunde herunterladen
96 43 w Amende, Friederike DEDE SV Halle 00:38:31 Urkunde herunterladen
97 5 w Mauer, Leonie DEDE TSG Schwäbisch Hall 00:38:54 Urkunde herunterladen
98 44 w Volkmann, Elisabeth DEDE SV Halle 00:39:03 Urkunde herunterladen
99 25 w Piatczyc, Inka DEDE Hannover 96 00:39:11 Urkunde herunterladen
100 18 w Schultz, Nele DEDE TSV Cottbus 00:39:24 Urkunde herunterladen
101 121 m Seidel, Noah DEDE SV Neptun 08 Finsterwalde 00:39:52 Urkunde herunterladen
102 51 w Gießmann, Sophie DEDE LTV Erfurt 00:40:21 Urkunde herunterladen
103 24 w Kebbel , Moya DEDE VSK Osterholz Scharmbeck 00:40:53 Urkunde herunterladen
104 13 w Mayer, Laura DEDE CIS-Amberg 00:42:44 Urkunde herunterladen
105 163 m Butters, Hannes DEDE HSV Weimar 00:52:11 Urkunde herunterladen
106 150 m Müller, Max DEDE LAZ Saarbrücken 00:52:11 Urkunde herunterladen
107 153 m Schauer, Philipp DEDE Tri-Sport Saar-Hochwald 00:52:11 Urkunde herunterladen