Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 16 m Kaiser, Jens DEDE Dr. Goerg-Team RSG Montabaur I 01:00:27 Urkunde herunterladen
2 22 m Marx, Jonathan DEDE Tri-Sport Saar-Hochwald 01:00:28 Urkunde herunterladen
3 1 m Schlohmann, Thomas DEDE TSG Maxdorf I 01:00:59 Urkunde herunterladen
4 14 m Weiler, Georg DEDE SRL Triathlon Koblenz I 01:01:07 Urkunde herunterladen
5 2 m Lebeau, Leander DEDE TSG Maxdorf I 01:01:10 Urkunde herunterladen
6 19 m Klöckner, Nils DEDE Dr. Goerg-Team RSG Montabaur I 01:01:43 Urkunde herunterladen
7 9 m Weinand, Christian DEDE Triathlon Mülheim-Kärlich I 01:02:04 Urkunde herunterladen
8 168 m Becker, Yves DEDE DJK SG St. Ingbert 01:02:21 Urkunde herunterladen
9 28 m Wiesemann, Tobias DEDE FCK Tri Team Gründels alkoholfrei 01:02:32 Urkunde herunterladen
10 187 m Weyand, Christian DEDE LTF Marpingen 01:02:40 Urkunde herunterladen
11 33 m Weyerhäuser, Florian DEDE rad-salon. TriTeam LAZgo 01:02:40 Urkunde herunterladen
12 34 m Speicher, Till DEDE rad-salon. TriTeam LAZgo 01:02:40 Urkunde herunterladen
13 44 m Okyay, Mustafa DEDE LTF Enduu Theeltal 01:02:48 Urkunde herunterladen
14 264 m Kiefer, Jonas DEDE DJK Dudweiler 01:02:55 Urkunde herunterladen
15 21 m Biehler, Martin DEDE Tri-Sport Saar-Hochwald 01:02:57 Urkunde herunterladen
16 17 m Reuter, Torsten DEDE Dr. Goerg-Team RSG Montabaur I 01:03:01 Urkunde herunterladen
17 23 m Schütz, Thomas DEDE Tri-Sport Saar-Hochwald 01:03:04 Urkunde herunterladen
18 20 m Sardain, Gabriel DEDE Dr. Goerg-Team RSG Montabaur I 01:03:12 Urkunde herunterladen
19 26 m Alt, Tobias DEDE FCK Tri Team Gründels alkoholfrei 01:03:12 Urkunde herunterladen
20 96 m Niedergriese, Marc DEDE Die MANNschaft e.V. 01:03:23 Urkunde herunterladen
21 11 m Schumacher , Pascal DEDE SRL Triathlon Koblenz I 01:03:23 Urkunde herunterladen
22 72 m Göntgens, Michael DEDE TCEC Wessel-Statik 01:03:28 Urkunde herunterladen
23 73 m Kiekenbeck, Jonas DEDE TCEC Wessel-Statik 01:03:34 Urkunde herunterladen
24 27 m Kratsch, Jörg DEDE FCK Tri Team Gründels alkoholfrei 01:03:42 Urkunde herunterladen
25 4 m Mohr, David DEDE TSG Maxdorf I 01:03:54 Urkunde herunterladen
26 75 m Rae, Richard DEDE TCEC Wessel-Statik 01:04:07 Urkunde herunterladen
27 40 m Haase, Nikolai DEDE Tri Post Trier II 01:04:08 Urkunde herunterladen
28 181 m Scherer, Johannes DEDE PSV Wengerohr 01:04:09 Urkunde herunterladen
29 268 m Tolksdorf, Maximilian DEDE TMK Külheim-Kärlich 01:04:22 Urkunde herunterladen
30 41 m Detzen, Thomas DEDE LTF Enduu Theeltal 01:04:30 Urkunde herunterladen
31 88 m Tietz, Eik DEDE Endurance Team Pirmasens I 01:04:36 Urkunde herunterladen
32 84 m Schwarz, Carsten DEDE Team Mittelmosel Triathlon dr. Cannondale 01:04:36 Urkunde herunterladen
33 29 m Westerkamp, Michael DEDE FCK Tri Team Gründels alkoholfrei 01:04:38 Urkunde herunterladen
34 32 m Gamel, Loic DEDE rad-salon. TriTeam LAZgo 01:04:41 Urkunde herunterladen
35 161 m Spinczyk, Niklas DEDE TRI-GECKOS Dortmund 01:04:45 Urkunde herunterladen
36 180 m Leibrock, Bengt DEDE Outletics 01:04:54 Urkunde herunterladen
37 6 m Ganser, Christian DEDE Triathlon Mülheim-Kärlich I 01:04:57 Urkunde herunterladen
38 133 m JARR, MATTHIAS DEDE Tri Post Trier Masters 01:05:27 Urkunde herunterladen
39 102 m Rothfuchs , Michael DEDE LTF Marpingen 01:05:31 Urkunde herunterladen
40 85 m Comes, Michael DEDE Team Mittelmosel Triathlon dr. Cannondale 01:05:44 Urkunde herunterladen
41 113 m Grauvogel, Bernd DEDE AVEDA Men Masters Team DJK / Tri-Sport 01:05:47 Urkunde herunterladen
42 43 m Hoffmann, Sebastian DEDE LTF Enduu Theeltal 01:05:50 Urkunde herunterladen
43 191 m Löber, Thomas DEDE Schwelmer SC 01:05:58 Urkunde herunterladen
44 74 m Lehbrink, Christoph DEDE TCEC Wessel-Statik 01:06:01 Urkunde herunterladen
45 190 m Augustin, Rainer DEDE TV Saarwellingen Triathlon 01:06:01 Urkunde herunterladen
46 94 m Gimnig, Dirk DEDE Team Flott 01:06:06 Urkunde herunterladen
47 104 m Ziegler, Matthias DEDE LTF Marpingen 01:06:07 Urkunde herunterladen
48 103 m Ulrich, Karsten DEDE LTF Marpingen 01:06:16 Urkunde herunterladen
49 8 m Saurenz, Nicolas DEDE Triathlon Mülheim-Kärlich I 01:06:26 Urkunde herunterladen
50 119 m Radke, Mario DEDE SRL Koblenz 01:06:28 Urkunde herunterladen
51 30 m Kugler, Jan-Philipp DEDE FCK Tri Team Gründels alkoholfrei 01:06:29 Urkunde herunterladen
52 198 m Eggert, Jan DEDE Tri Club Wuppertal 01:06:51 Urkunde herunterladen
53 7 m Fuhrmann, Marco DEDE Triathlon Mülheim-Kärlich I 01:06:55 Urkunde herunterladen
54 64 m Meuer, Michael DEDE Team Triathlon Dreikirchen 01:06:56 Urkunde herunterladen
55 269 m Kalnicki, Raphael DEDE TMK Külheim-Kärlich 01:07:10 Urkunde herunterladen
56 266 m Gruber, Marvin DEDE ESV Ingolstadt Triathlon 01:07:10 Urkunde herunterladen
57 135 m QUIRIN, MARKUS DEDE Tri Post Trier Masters 01:07:11 Urkunde herunterladen
58 105 m Mille, Markus DEDE Dr. Goerg-Team RSG Montabaur Masters 01:07:22 Urkunde herunterladen
59 18 m Ritz, Fabian DEDE Dr. Goerg-Team RSG Montabaur I 01:07:32 Urkunde herunterladen
60 39 m Nothvogel, Marco DEDE Tri Post Trier II 01:07:37 Urkunde herunterladen
61 81 m Klein, Christoph DEDE Team Mittelmosel Triathlon dr. Cannondale 01:07:53 Urkunde herunterladen
62 117 m Schrömges , Manfred DEDE SRL Koblenz 01:07:59 Urkunde herunterladen
63 78 m Ruschel, Michael DEDE TriTeam LAZgo II 01:07:59 Urkunde herunterladen
64 63 m Görg, André DEDE Team Triathlon Dreikirchen 01:08:04 Urkunde herunterladen
65 109 m Betsch, Christian DEDE TSG Maxdorf Masters I 01:08:18 Urkunde herunterladen
66 120 m Krause, Frank DEDE SRL Koblenz 01:08:19 Urkunde herunterladen
67 174 m Schneider, Sebastian FRFR ASPTT Triathlon Strasbourg 01:08:21 Urkunde herunterladen
68 270 m Schmidt, Jens DEDE Pure Endurance Trier e.V. 01:08:23 Urkunde herunterladen
69 71 m Braun , Heiko DEDE TCEC Wessel-Statik 01:08:43 Urkunde herunterladen
70 118 m Spitzhorn, Heiko DEDE SRL Koblenz 01:08:49 Urkunde herunterladen
71 15 m Kalt, Kevin DEDE SRL Triathlon Koblenz I 01:09:07 Urkunde herunterladen
72 143 w Dahlem, Jana DEDE Tri Post Trier Damen 01:09:09 Urkunde herunterladen
73 45 m Eckert, Stefan DEDE LTF Enduu Theeltal 01:09:19 Urkunde herunterladen
74 10 m Dötsch, Michael DEDE Triathlon Mülheim-Kärlich I 01:09:21 Urkunde herunterladen
75 5 m Deiß, Jens DEDE TSG Maxdorf I 01:09:27 Urkunde herunterladen
76 274 m Zenzen, Stefan DEDE 01:09:27 Urkunde herunterladen
77 37 m Fandel, Markus DEDE Tri Post Trier II 01:09:31 Urkunde herunterladen
78 35 m Müller, Sascha DEDE rad-salon. TriTeam LAZgo 01:09:34 Urkunde herunterladen
79 205 m Balg, Berthold DEDE Early4Birds 01:09:52 Urkunde herunterladen
80 149 w Ruschel, Nike DEDE adidas TriTeam LAZgo 01:10:04 Urkunde herunterladen
81 257 m Woll, Peter DEDE LTF Marpingen 01:10:04 Urkunde herunterladen
82 186 m Caprano, Florian DEDE 01:10:10 Urkunde herunterladen
83 207 m Braß, Knut DEDE LTF Enduu Theeltal 01:10:14 Urkunde herunterladen
84 114 m Gulden, Steffen DEDE AVEDA Men Masters Team DJK / Tri-Sport 01:10:15 Urkunde herunterladen
85 107 m Schüßler, Bernhard DEDE Dr. Goerg-Team RSG Montabaur Masters 01:10:15 Urkunde herunterladen
86 243 w Jaffke, Annette LULU CAEG 01:10:18 Urkunde herunterladen
87 62 m Fröhlich, Christian DEDE Team Triathlon Dreikirchen 01:10:27 Urkunde herunterladen
88 225 m Axel, Dany DEDE SRL Triathlon Koblenz / ASICS FrontRunner 01:10:27 Urkunde herunterladen
89 150 w Keck, Julia DEDE adidas TriTeam LAZgo 01:10:31 Urkunde herunterladen
90 271 m Groß, Thomas DEDE LTF Marpingen 01:10:36 Urkunde herunterladen
91 100 m Brenner, Philipp DEDE Die MANNschaft e.V. 01:10:40 Urkunde herunterladen
92 265 m Mühlhan, Martin DEDE DVAG Dietmar Fuhr 01:10:44 Urkunde herunterladen
93 51 m Rudolph, Jürgen DEDE SRL Triathlon Koblenz II 01:10:45 Urkunde herunterladen
94 262 m Gier, Reiner DEDE LAZ-Saarbrücken 01:10:51 Urkunde herunterladen
95 131 m Steinbrecher, Torsten DEDE TCEC BigDeal 01:10:52 Urkunde herunterladen
96 55 m Fey, Ralf DEDE SRL Triathlon Koblenz II 01:10:57 Urkunde herunterladen
97 68 m Bröcker, Julian DEDE Triathlon Mülheim-Kärlich II 01:10:57 Urkunde herunterladen
98 213 m Becker, Arno DEDE 1. FC Kaiserslautern 01:10:59 Urkunde herunterladen
99 47 m Maahs, Jochen DEDE Dr. Goerg-Team RSG Montabaur II 01:10:59 Urkunde herunterladen
100 108 m Schuth, Frank DEDE Dr. Goerg-Team RSG Montabaur Masters 01:11:04 Urkunde herunterladen
101 83 m Clasen, Sebastian DEDE Team Mittelmosel Triathlon dr. Cannondale 01:11:12 Urkunde herunterladen
102 142 w Bund, Sara DEDE Tri Post Trier Damen 01:11:23 Urkunde herunterladen
103 24 m Jungfer, Achim DEDE Tri-Sport Saar-Hochwald 01:11:28 Urkunde herunterladen
104 176 m Girke, Christopher DEDE 1. FC Kaiserslautern 01:11:49 Urkunde herunterladen
105 130 m Köbler, Wieland DEDE TCEC BigDeal 01:11:52 Urkunde herunterladen
106 126 m Burkhardt, Martin DEDE TV 1860 Mußbach 01:11:52 Urkunde herunterladen
107 79 m Wappner, Eric DEDE TriTeam LAZgo II 01:12:06 Urkunde herunterladen
108 218 m Piazena, Jörg DEDE 01:12:09 Urkunde herunterladen
109 173 m Thömmes, David C. DEDE RSC Überherrn | davidchristian.de 01:12:11 Urkunde herunterladen
110 196 m Koch, Thomas DEDE Ausdauerteam.de Morbach 01:12:18 Urkunde herunterladen
111 175 m Brossette, Carsten DEDE 1. FC Kaiserslautern 01:12:19 Urkunde herunterladen
112 12 m Jescke, Andreas DEDE SRL Triathlon Koblenz I 01:12:21 Urkunde herunterladen
113 208 m Weiler, Markus DEDE 01:12:26 Urkunde herunterladen
114 137 m Tolksdorf, Thomas DEDE Triathlon Mülheim-Kärlich Masters 01:12:30 Urkunde herunterladen
115 263 m Tilmont, Johannes DEDE LTF Theeltal 01:12:30 Urkunde herunterladen
116 116 m Duchene, Karsten DEDE AVEDA Men Masters Team DJK / Tri-Sport 01:12:34 Urkunde herunterladen
117 162 m Hüther, Jonas DEDE LAZ Saar 05 Saarbrücken 01:12:38 Urkunde herunterladen
118 95 m Nachtsheim, Christoph DEDE Team Flott 01:12:40 Urkunde herunterladen
119 134 m KOCH, ENGEL MATHIAS DEDE Tri Post Trier Masters 01:12:57 Urkunde herunterladen
120 31 m Rausch, Felix DEDE rad-salon. TriTeam LAZgo 01:13:04 Urkunde herunterladen
121 101 m Saar, Markus DEDE LTF Marpingen 01:13:15 Urkunde herunterladen
122 36 m Kolz, Marius DEDE Tri Post Trier II 01:13:26 Urkunde herunterladen
123 106 m Althofen, Martin DEDE Dr. Goerg-Team RSG Montabaur Masters 01:13:30 Urkunde herunterladen
124 221 m Ernst, Matthias DEDE 1. FC Kaiserslautern 01:13:35 Urkunde herunterladen
125 127 m Hellwig, Thorsten DEDE TV 1860 Mußbach 01:13:35 Urkunde herunterladen
126 197 m Schneider, Kristof FRFR DJK-SG St. Ingbert 01:13:37 Urkunde herunterladen
127 91 m Fischer, Jan DEDE Team Flott 01:13:49 Urkunde herunterladen
128 50 m Manns, Dennis DEDE Dr. Goerg-Team RSG Montabaur II 01:13:51 Urkunde herunterladen
129 46 m Große, Michael DEDE Dr. Goerg-Team RSG Montabaur II 01:13:55 Urkunde herunterladen
130 228 m Brücker, Peter DEDE LTF Marpingen 01:14:04 Urkunde herunterladen
131 13 m Schmitz, Thomas DEDE SRL Triathlon Koblenz I 01:14:10 Urkunde herunterladen
132 52 m Kreutzer, Rüdiger DEDE SRL Triathlon Koblenz II 01:14:15 Urkunde herunterladen
133 53 w Fey, Betti DEDE SRL Triathlon Koblenz II 01:14:17 Urkunde herunterladen
134 115 m Bella, Imre DEDE AVEDA Men Masters Team DJK / Tri-Sport 01:14:25 Urkunde herunterladen
135 256 m Kelkel, Martin DEDE LTF Köllertal 01:14:27 Urkunde herunterladen
136 82 m Regh, Manfred DEDE Team Mittelmosel Triathlon dr. Cannondale 01:14:43 Urkunde herunterladen
137 77 m Samsel, Frank DEDE TriTeam LAZgo II 01:14:49 Urkunde herunterladen
138 59 m Prem, Andreas DEDE TSG Maxdorf II 01:14:53 Urkunde herunterladen
139 169 m Ferring, Philipp DEDE LTF Marpingen 01:14:57 Urkunde herunterladen
140 183 m Dearden, Tom DEDE 01:14:58 Urkunde herunterladen
141 151 w Scheuermann, Simone DEDE adidas TriTeam LAZgo 01:14:59 Urkunde herunterladen
142 97 m Sippel, Michael DEDE Die MANNschaft e.V. 01:15:09 Urkunde herunterladen
143 199 m Theer, Karsten DEDE Bruchsal 01:15:10 Urkunde herunterladen
144 65 m Giesen, Tobias DEDE Team Triathlon Dreikirchen 01:15:12 Urkunde herunterladen
145 111 m Hauser, Bernd DEDE TSG Maxdorf Masters I 01:15:17 Urkunde herunterladen
146 250 w Dewes, Lucia DEDE LTF Marpingen 01:15:22 Urkunde herunterladen
147 145 w Klöckner, Nele DEDE Dr. Goerg-Team RSG Montabaur 01:15:25 Urkunde herunterladen
148 76 m Bentz, Matthias DEDE TriTeam LAZgo II 01:15:27 Urkunde herunterladen
149 125 m Reif, Marcus DEDE TV 1860 Mußbach 01:15:31 Urkunde herunterladen
150 69 w Dötsch , Viktoria DEDE Triathlon Mülheim-Kärlich II 01:15:33 Urkunde herunterladen
151 219 m Kien, Mark DEDE TV Elm 01:15:36 Urkunde herunterladen
152 166 m Buchholz, Florian DEDE 01:15:40 Urkunde herunterladen
153 67 m Höfer, Samuel DEDE Triathlon Mülheim-Kärlich II 01:15:41 Urkunde herunterladen
154 122 m Schwartner, Jochen DEDE SG LLG Wonnegau / Poseidon Worms 01:15:45 Urkunde herunterladen
155 70 w Bach, Laura DEDE Triathlon Mülheim-Kärlich II 01:15:49 Urkunde herunterladen
156 140 m Urban, Reinhard DEDE Triathlon Mülheim-Kärlich Masters 01:15:49 Urkunde herunterladen
157 237 w Frenger, Monika DEDE 1. FC Kaiserslautern 01:15:50 Urkunde herunterladen
158 167 m Abke, Tim DEDE Holzbach 01:15:59 Urkunde herunterladen
159 210 m Schwed, Bernd DEDE Tri-Team Saarlouis 01:16:01 Urkunde herunterladen
160 129 m Birrenbach, André DEDE TCEC BigDeal 01:16:10 Urkunde herunterladen
161 194 m Andres, Sven DEDE LAZ Saarbrücken 01:16:25 Urkunde herunterladen
162 193 m Hann, Thomas DEDE 01:16:27 Urkunde herunterladen
163 42 m Lamberti, Christian DEDE LTF Enduu Theeltal 01:16:36 Urkunde herunterladen
164 99 m Wahler, Maik DEDE Die MANNschaft e.V. 01:16:40 Urkunde herunterladen
165 89 m Maier, Sebastian DEDE Endurance Team Pirmasens I 01:16:45 Urkunde herunterladen
166 110 m Frambach, Klaus DEDE TSG Maxdorf Masters I 01:16:49 Urkunde herunterladen
167 139 m Hörnemann, Lutz DEDE Triathlon Mülheim-Kärlich Masters 01:16:51 Urkunde herunterladen
168 230 m Dietrich, Jörg DEDE Tri-Team Saarlouis 01:16:59 Urkunde herunterladen
169 277 m Pietrek, Michael DEDE TV Bous 01:17:06 Urkunde herunterladen
170 48 m Spitzhorn, Oliver DEDE Dr. Goerg-Team RSG Montabaur II 01:17:06 Urkunde herunterladen
171 141 w Bühler, Sabrina DEDE Tri Post Trier Damen 01:17:13 Urkunde herunterladen
172 275 m Stadtfeld, Christian DEDE Team MMT / Dr. Cannondale 01:17:20 Urkunde herunterladen
173 54 m Zergon, Andrè DEDE SRL Triathlon Koblenz II 01:17:24 Urkunde herunterladen
174 217 m Blum, Thomas DEDE Tus Daun Triathlon 01:17:28 Urkunde herunterladen
175 172 m Deschang, Tobias DEDE Teamwork Berlin 01:17:32 Urkunde herunterladen
176 260 w Thiel, Michelle-Vivian DEDE LTF Köllertal 01:17:33 Urkunde herunterladen
177 152 w Feld, Verena DEDE adidas TriTeam LAZgo 01:17:35 Urkunde herunterladen
178 227 m Vester, Thomas DEDE Triathlon Jägersburg 01:17:39 Urkunde herunterladen
179 170 m Kaiser, Daniel DEDE 01:18:02 Urkunde herunterladen
180 276 m Schroeder, Michael DEDE Team MMT / Dr. Cannondale 01:18:04 Urkunde herunterladen
181 38 m Schäfer, Daniel DEDE Tri Post Trier II 01:18:06 Urkunde herunterladen
182 209 m Peterson, Scott DEDE 1.FC Kaiserslautern 01:18:26 Urkunde herunterladen
183 98 m Hohs, Pierre DEDE Die MANNschaft e.V. 01:18:42 Urkunde herunterladen
184 154 w Winden, Mara DEDE SRL Triathlon Koblenz 01:18:45 Urkunde herunterladen
185 163 m Flett, Nico DEDE 1. FC Kaiserslautern 01:18:59 Urkunde herunterladen
186 226 m Koebrich, Michael DEDE AVEDA MEN MASTERS TEAM Djk Dudweiler 01:19:13 Urkunde herunterladen
187 80 m Bentz, Fred-Stephan DEDE TriTeam LAZgo II 01:19:22 Urkunde herunterladen
188 240 w Stras, Marion DEDE Adidas TriTeam LAZgo 01:19:45 Urkunde herunterladen
189 124 m Kuhn, Stefan DEDE SG LLG Wonnegau / Poseidon Worms 01:19:58 Urkunde herunterladen
190 56 m Engelhard, Günther DEDE TSG Maxdorf II 01:20:01 Urkunde herunterladen
191 206 m Ganster, Mike DEDE DJK SG St. Ingbert 01:20:30 Urkunde herunterladen
192 123 m Rettig, Alger DEDE SG LLG Wonnegau / Poseidon Worms 01:20:46 Urkunde herunterladen
193 249 w Dany, Susanne DEDE Team Erdinger Alkoholfrei/DJK Andernach 01:20:47 Urkunde herunterladen
194 25 m Mautes, Kay DEDE Tri-Sport Saar-Hochwald 01:20:52 Urkunde herunterladen
195 233 w Burgard, Jana DEDE SC Homburg 01:21:00 Urkunde herunterladen
196 66 m Lörsch, Florian DEDE Triathlon Mülheim-Kärlich II 01:21:12 Urkunde herunterladen
197 200 m Augustin, Stephan DEDE Bisttal Runners 01:21:23 Urkunde herunterladen
198 251 w Kesselheim, Martina DEDE Ausdauerteam.de Morbach 01:21:36 Urkunde herunterladen
199 146 w Mille, Bianca DEDE Dr. Goerg-Team RSG Montabaur 01:21:38 Urkunde herunterladen
200 201 m Schulz, Heiko DEDE 1.FC Kaiserslautern 01:21:54 Urkunde herunterladen
201 57 m Erb, Sebastian DEDE TSG Maxdorf II 01:21:58 Urkunde herunterladen
202 157 w Baltes, Tatjana DEDE TSG Maxdorf Damen 01:22:00 Urkunde herunterladen
203 184 m Mathieu, Kai DEDE Tri-Turtles Friedrichsthal e.V. 01:22:12 Urkunde herunterladen
204 239 w Wagner, Diane DEDE LT Schweich 01:22:16 Urkunde herunterladen
205 248 w Klahm, Evi DEDE Adidas TriTeam LAZgo 01:22:33 Urkunde herunterladen
206 121 m Wieland, Gernot DEDE SG LLG Wonnegau / Poseidon Worms 01:22:37 Urkunde herunterladen
207 153 w Korn, Anke DEDE SRL Triathlon Koblenz 01:22:38 Urkunde herunterladen
208 138 m Weinand, Rolf DEDE Triathlon Mülheim-Kärlich Masters 01:22:39 Urkunde herunterladen
209 189 m Meis, Daniel DEDE 1. FC Kaiserslautern 01:22:54 Urkunde herunterladen
210 203 m Nemesheimer, Frank DEDE Tri-Turtles Friedrichsthal e.V. 01:22:55 Urkunde herunterladen
211 185 m Börner, Sebastian DEDE 01:23:09 Urkunde herunterladen
212 224 m Müller, Peter DEDE Triathlonfreunde Saarlouis 01:23:12 Urkunde herunterladen
213 132 m Walther, Andreas DEDE TCEC BigDeal 01:23:13 Urkunde herunterladen
214 128 m Barthel, Olaf DEDE TV 1860 Mußbach 01:23:28 Urkunde herunterladen
215 156 w Schrömges , Heike DEDE SRL Triathlon Koblenz 01:23:44 Urkunde herunterladen
216 222 m Hausen, Andreas DEDE 01:23:50 Urkunde herunterladen
217 273 w Dicker, Sally LULU 01:23:56 Urkunde herunterladen
218 267 m Poth, Bernd DEDE LTF Theeltal 01:24:06 Urkunde herunterladen
219 241 w Seitz, Judith DEDE Tri Post Trier 01:24:30 Urkunde herunterladen
220 159 w Saul, Johanna DEDE TSG Maxdorf Damen 01:24:34 Urkunde herunterladen
221 155 w Carius, Annika DEDE SRL Triathlon Koblenz 01:24:39 Urkunde herunterladen
222 158 w Görlich, Yvonne DEDE TSG Maxdorf Damen 01:25:15 Urkunde herunterladen
223 244 w Maring, Tanja DEDE LTF Theeltal 01:25:24 Urkunde herunterladen
224 86 m Tinnes , Ralf DEDE Endurance Team Pirmasens I 01:26:09 Urkunde herunterladen
225 235 w Manon, Kirsch LULU X3M 01:26:13 Urkunde herunterladen
226 261 m Rumpf, Florian DEDE 01:26:25 Urkunde herunterladen
227 242 w Neuburger, Tamara DEDE Team Triathlon Dreikirchen 01:26:25 Urkunde herunterladen
228 61 m Spiegel, Joerg DEDE Team Triathlon Dreikirchen 01:27:22 Urkunde herunterladen
229 232 w Beitz, Larissa DEDE 01:28:03 Urkunde herunterladen
230 231 m Nesseler, Werner DEDE TSG 1861 Kaiserslautern 01:28:21 Urkunde herunterladen
231 148 w Große, Martina DEDE Dr. Goerg-Team RSG Montabaur 01:28:56 Urkunde herunterladen
232 234 w Leonardy, Franziska DEDE 01:29:26 Urkunde herunterladen
233 272 w Zenner, Martine LULU Trityc Thionville/Yutz 01:30:25 Urkunde herunterladen
234 60 m Wodny, Mathias DEDE TSG Maxdorf II 01:30:35 Urkunde herunterladen
235 195 m Marzi, Marco DEDE Trimmelter Sportverein Trier e.V. 01:30:57 Urkunde herunterladen
236 252 w Klein, Claudia DEDE LSG Schmelz-Hüttersdorf 01:31:19 Urkunde herunterladen
237 144 w Wiedes, Natalie DEDE Tri Post Trier Damen 01:32:35 Urkunde herunterladen
238 223 m König, Ralf DEDE 01:32:55 Urkunde herunterladen
239 238 w Mentges, Susanne DEDE 01:33:53 Urkunde herunterladen
240 255 w Bauer, Karin DEDE 1. FC Kaiserslautern 01:35:02 Urkunde herunterladen
241 254 w Freitag-Leoni, Maria LULU 01:41:14 Urkunde herunterladen